Sortiment

Schalen- & Krustentiere

Schalen- und Krustentiere in Premium-Qualität: Scampi, Gambero Rosso, Königskrabbe, Hummer- und Langustenschwänze, Pulpo und Vongole. Fest im Biss, natürlich im Geschmack, tiefgekühlt geliefert. Für Grill, Pfanne, Paella und Apéro.

9 Produkte

Scampischwänze Kaisergranat · 350 g

CHF 55.90
Grundpreis CHF 15.97 / 100g
kaufen

Norwegische Königskrabbe Arme gekocht · 400 g

CHF 48.90
Grundpreis CHF 12.23 / 100g
kaufen

Vongole Venusmuscheln

CHF 9.50
Grundpreis CHF 1.90 / 100g
kaufen

Hummerschwanz aus Wildfang 200 g

CHF 34.90
Grundpreis CHF 17.45 / 100g
kaufen
Aktion
Spicy Tuna Burger – Premium Sushi Qualität – shrimpshop.ch

Spicy Tuna Burger Sushi-Qualität · 150 g

CHF 11.80CHF 8.50
Grundpreis CHF 5.67 / 100g
kaufen

Spanischer Pulpo gekocht · 300 g

CHF 25.60
Grundpreis CHF 8.53 / 100g
kaufen

Karibischer Langustenschwanz 280 g

CHF 52.90
Grundpreis CHF 18.89 / 100g
kaufen
AUSVERKAUFT
Tatar – Gambero Rosso di Mazzaro – Premium Qualität – shrimpshop.ch

Gambero Rosso Tatar rote Garnele aus Mazara · 60 g

CHF 18.00
Grundpreis CHF 30.00 / 100g