Sortiment

Pietro Trevisani

Italienische Seafood-Delikatessen von Pietro Trevisani: geputzte Kalmare, Sepien und Pulpo, Misto Scoglio, Insalata di Mare, Sugo mit Cozze e Vongole und Sardellen aus der Adria. Premium-Qualität, tiefgekühlt, so wie du sie aus Italien kennst.

8 Produkte
Aktion
Sugo Cozze e Vongole von Pietro Trevisani, Premium Qualität – shrimpshop.ch

Sugo Cozze e Vongole Muschelsauce · 400 g

CHF 14.50CHF 9.80
Grundpreis CHF 2.45 / 100g
kaufen

Calamari Puliti geputzte Kalmare · 400 g

CHF 15.90
Grundpreis CHF 3.98 / 100g
kaufen

Seppie Pulite geputzte Sepien · 450 g

CHF 14.90
Grundpreis CHF 3.31 / 100g
kaufen

Alici dell'Adriatico ganze Sardellen · 850 g

CHF 18.80
Grundpreis CHF 2.21 / 100g
kaufen

Pulpo Puliti kleine Pulpo geputzt · 450 g

CHF 16.50
Grundpreis CHF 3.67 / 100g
kaufen