Sortiment
Bio-GlüxShrimps
Bio-zertifizierte, naturbelassene Zucht von Premium Black Tiger Shrimps durch kleine Familienfarmen in Vietnam. Dieselbe extensive Aufzucht in den Mangroven, mit Bio-Zertifikat. Hier findest du unsere Bio-GlüxShrimps in verschiedenen Grössen.
Bio King Black Tiger Shrimps Crevetten 6/8 Easy Peel · 750 g
CHF 42.00
Grundpreis CHF 5.60 / 100g
kaufen
Bio Black Tiger Shrimps Crevetten 21/25 geschält & entdarmt
CHF 18.00
Grundpreis CHF 4.27 / 100g
kaufen
Bio Black Tiger Shrimps Crevetten 13/15 Easy Peel · 750 g
CHF 34.00
Grundpreis CHF 4.53 / 100g
kaufen
Bio Jumbo Black Tiger Shrimps Crevetten 4/6 Easy Peel · 1 kg
CHF 89.90CHF 79.90
Grundpreis CHF 7.99 / 100g
kaufen
