Sortiment

Smoked Fish

Spitzenqualitäten von geräuchertem Lachs und Mee(h)r: schottischer Rauchlachs in vier Varianten, Graved Lachs, geräucherter Thunfisch, Aal, Kammmuscheln und Crevetten. Hausgeräuchert und gebeizt, fertig zum Anrichten.

9 Produkte

Geräucherter Thunfisch 100 g

CHF 11.60
Grundpreis CHF 11.60 / 100g
kaufen

Geräucherte Kammmuscheln 150 g

CHF 23.90
Grundpreis CHF 15.93 / 100g
kaufen

Geräucherte Shrimps Crevetten 150 g

CHF 19.90
Grundpreis CHF 13.27 / 100g
kaufen

Schottischer Rauchlachs mit Randen 120 g

CHF 17.90
Grundpreis CHF 14.92 / 100g
kaufen

Schottischer Graved Lachs hausgebeizt · 150 g

CHF 17.90
Grundpreis CHF 11.93 / 100g
kaufen
Aktion
Sushi Unagi, geräucherter Aal – Premium Smoked Eel – shrimpshop.ch

Unagi geräucherter Aal in Sushi-Qualität · 150 g

CHF 35.90CHF 29.50
Grundpreis CHF 19.67 / 100g
kaufen